Все для похода
Все для рыбалки

Паяльник газовый Kovea Metal Gas Pen Torch

Артикул: KTS-2101
3780
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Metal Gas Pen — современный газовый паяльник в форме карандаша. Отсутствие электричества в походе или в городе не помешает его владельцам отремонтировать различные бытовые приборы, в том числе высокотехнологичные. Пригодится он и авиамоделистам, и ювелирам для особо тонких работ.


В комплект входят две насадки: термоусадочная и паяльная. Модель создает струю пламени в четыре сантиметра с температурой 1300 °C.

У прибора без пьезоподжига есть заправочная емкость, которую надо наполнить газом для зажигалок. Полный «бак» обеспечивает бесперебойную работу модели в течение 15 минут.

Технические характеристики:
Вес: 50 г
Макс. температура: 1300 °C
Мощность: 0,14 кВт
Паяльная насадка: Да
Пламя: 5x70 мм
Пьезоподжиг: Нет
Расход топлива: 10 г/ч
Свободное вращение: Да
Стандарт подключения: Заправочная емкость
Тонкая регулировка мощности: Да
Топливо: Газ для зажигалок