Все для похода
Все для рыбалки

Резак газовый Kovea Free Neck Gas Torch

Артикул: KT-2924
5240
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Free Neck Gas Torch — газовый резак широкого применения. Вам надо разморозить поверхности? Необходимо срочно разжечь костер? Потребовалось отремонтировать пластик, произвести термоусадку или паять медные трубы? А может вам нужен инструмент для работы с ювелирными изделиями?


Всем этим требованиям удовлетворяет модель с вихревым пламенем и соплом на гибкой основе. Она оснащена пьезоподжигом, максимальная температура пламени составляет 1300 °C. Для работы надо использовать высокий цанговый баллон, присоединение к которому занимает несколько секунд. Возможно свободное вращение, а также плавная регулировка пламени.

Компания-производитель гарантирует безотказную работу устройства.

Технические характеристики:
Вес: 180 г
Вихревое пламя: Да
Макс. температура: 1300 °C
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 120 г/ч
Свободное вращение: Да
Стандарт подключения: Цанговый
Тонкая регулировка мощности: Да
Топливо: Газ