Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Easy Camp Rennes M 60x80x70cm

Артикул: 759937
5990
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Renners M — функциональный и изящный столик для выездов на природу. Модель позволит комфортно расположиться для легкой или основательной трапезы двум людям, а также организовать фуршет.


Установка стола не требует ни временных затрат, ни физических усилий. Алюминиевый каркас раскладывается одним движением. Материал износоустойчив, не подвержен коррозии. Учитывая, что идеально ровную поверхность найти затруднительно, компания снабдила одну из ножек регулировочным винтом. С его помощью можно подобрать оптимальную высоту и обеспечить устойчивое положение мебели на любом рельефе.


Прямоугольная столешница крепится просто. Для большей безопасности углы стола — закругленные. Элегантная модель весьма прочная. Допустимая нагрузка составляет 30 килограммов. Стол компактно складывается в чехол для перевозки и хранения.

Технические характеристики:
Материал: Алюминий, столешница ламинирована
Размер: 60 х 80 х 70 см
Размер упаковки: 90 х 11 х 19 см
Вес: 3,5 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Сумка для хранения и переноски
Быстро складывается и раскладывается