Все для похода
Все для рыбалки

Стул вращающийся с высокой спинкой Tramp TRF-04

Артикул: TRF-046
7020
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стул вращающийся с высокой спинкой Tramp TRF-04 прекрасно подойдет для кемпинга, загородного отдыха на природе, рыбалки. Каркас стула выполнен из прочного алюминиевого сплава, не подвержен коррозии, выдерживает нагрузку до 120 кг. Инновационная конструкция каркаса позволяет поворачивать сидение на 360 градусов. Сидение с высокой спинкой и подлокотниками добавят комфортных ощущений во время отдыха. Материал сидения прочный полиэстер, устойчивый к износу и истиранию. Даже через несколько сезонов активной эксплуатации материал не теряет своего привлекательного внешнего вида, не выгорает на солнце, прост в уходе.

Характеристики:

Материал: Polyester 600D
Вес, кг: 1,4
Размер, см: 51 х 56 х 105
Размер в упаковке, см: 14 х 13,5 х 45
Материал каркаса: дюралюминий 7078
Упаковка/чехол: да.