Все для похода
Все для рыбалки

Кухонный стол-шкаф Outwell Camrose

Артикул: 530064
12921
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530064 Кухонный стол-шкаф Outwell Camrose Kitchen Table - специализированный стол с ветрозащитном экраном и двумя тумбами для использования на природе. Каркас стола и столешница изготовлены из алюминия, рабочая поверхность столешниц - ламинат. Как под столом, так и под тумбами имеются отделение с полкой. В тумбах отделения для хранения закрыты тканью, снабжены окном для вентиляции и дверкой, застегивающейся на молнию. На боковых поверхностях полок расположены кармашки для кухонных принадлежностей.


Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 165 x 48 x 99 см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 81 x 55 x 11 см (ДХШХВ)
Вес: 10.4 кг
Каркас: Алюминий
Столешница: Алюминий + прочный ламинат
Максимальная нагрузка: 30 кг