Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Outwell Trelew XL Summer

Артикул: 759144
9032
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Trelew XL Summer – комфортабельное складное кресло, которое подойдет, как для кемпинга, так и для загородного дома. Оно отличается яркой расцветкой и стильным дизайном, имеет прочный стальной каркас и износостойкое сидение из полиэстера.

Благодаря необычной конструкции, выполненной в форме полумесяца, модель с легкостью обеспечит на природе домашний уют, который дарит любимая мягкая мебель. В таком кресле можно находиться много времени, не чувствуя при этом никаких неудобств. Универсальность изделию придают устойчивые ножки, оснащенные резиновыми наконечниками, что позволяет использовать модель на гладком полу веранды или на деликатном настиле палатки, на зыбком песке пляжа или на твердой почве леса.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
Каркас: порошковая сталь
Размер: 106 х 90 х 95 см (ШxГxВ)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Высота сиденья: 45 см
Размер упаковки: 22 x 12 x 112 см
Вес: 6,5 кг