Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Easy Camp Boca

Артикул: 729438
2843
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Boca отлично подходит для отдыха на природе, во дворе дома, рыбалки. Легкая, компактно складывающаяся модель с грузоподъемностью в 110 килограммов понравится детям и взрослым.


Для приведения кресла в рабочее положение не нужны ни усилия, ни много времени. Достаточно одного движения и нескольких секунд. На ножках установлены пластиковые наконечники. Кресло устойчиво стоит на любых поверхностях и не проваливается во влажный песок, рыхлый грунт и т. п.


Сплошная спинка — из водонепроницаемого, устойчивого к разрывам и выгоранию полосатого полиэстера. При необходимости ткань быстро чистится. Модель оснащена широкими подлокотниками, в одном из которых есть сетчатый подстаканник.

Технические характеристики:
Материал: стальной каркас, полиэстер с покрытием из ПВХ
Размеры: 82 х 57 х 85 см
Высота сидения: 40 см
Размер упаковки: 15 х 15 х 83 см
Вес: 2,3 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг