Все для похода
Все для рыбалки

Кухонный стол-шкаф Outwell Vancouver

Артикул: 530030
15148
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол-шкаф Outwell Vancouver Kitchen Table with Bamboo Tabletop является замечательным вариантом походного столика для пикника и приготовления пищи на природе. Он оснащен главной столешницей с возможностью установки на ней ветрозащитного кожуха, а также двух боковых полок из бамбука. Под главной столешницей расположена съемная тканевая полочка для продуктов, посуды и любого другого необходимого инвентаря. За ненадобностью вы можете просто свернуть ее. Каркас всего столика алюминиевый, что делает эту модель легковесной, компактной и, в целом, очень удобной при эксплуатации вдали от дома.

Характеристики:

Раскладной: да
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Материал ножек: алюминий
Материал: алюминий
Длина: 470 мм.
Ширина: 1430 мм.
Высота: 1050 мм.
Вес: 7.4 кг.
Габариты упаковки 836х132517 мм.
Вес брутто: 6.71 кг.
Гарантия: 1 год