Все для похода
Все для рыбалки

Кровать карповая Helios HS-BD660-210219

Артикул: HS-BD660-210219
12740
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios (HS-BD660-210219) — отличная карповая кровать. Модель специально разработана для любителей продолжительной рыбалки и удовлетворяет наиболее взыскательным запросам. Раскладная кровать с каркасом из стали и алюминия мало весит, в собранном виде — компактна. Разобранная модель подходит людям разного роста, в том числе выше среднего. А грузоподъемность в 140 килограммов позволяет с комфортом расположиться человеку крупной комплекции. Кровать устойчиво стоит даже на неровной поверхности, благодаря регулируемым по высоте ножкам с широкими поворотными подпятниками. Важное преимущество — возможность использовать модель в качестве кресла. Матрас с мягким наполнителем сшит из полиэстера. Ткань устойчива к выгоранию, разрывам, быстро высыхает после намокания. Матрас с подушкой из микрофлиса крепится к раме с помощью эластичного шнура. В случаях загрязнения его легко снять для чистки. Карповая кровать пригодится не только рыбакам. Она позволит отлично отдохнуть на даче, в кемпинге, при выездах с ночевкой на природу.

Технические характеристики:


Размеры: 209*88*43 см
Материал (ткань): полиэстер 500D
Материал рамы: стальная труба 22 мм и алюминиевая труба 25 мм
Допустимая нагрузка: 140 кг
Вес: 9.5 кг