Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Tramp TRF-004

Артикул: TRF-004
5500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Tramp — прекрасный выбор для заядлых рыбаков, дачников, любителей загородных пикников и автотуристов. Оно позволит раз и навсегда забыть о поисках подходящего посадочного места.

Модель компактно складывается в сумку-чехол с двумя ручками, занимает мало места в багажнике, ее удобно переносить. Она раскладывается без малейших усилий в считанные секунды и готова обеспечить максимально возможный комфорт.

Каркас из облегченного прочного алюминия рассчитан на высокую нагрузку (до 120 килограммов). Ему не страшна деформация и коррозия. Ткань — износостойкий двухслойный Оксфорд темной расцветки. Материал славится водо- и грязеотталкивающими качествами.

Для большего удобства модель оснащена уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками. Для нужных мелочей сбоку есть вместительный карман и сетчатый подстаканник.

Устойчивое, комфортное, долговечное кресло удовлетворяет взыскательным запросам.

Технические: характеристики:

Вес, кг: 3,8
Размер, см: 67/60 х 55 х 48/97 см
Размер в упаковке, см: 30 х 20 х 93
Материал каркаса: алюминий
Диаметр каркаса, мм: 22
Толщина каркаса: 1 мм
Допустимая нагрузка, кг: 120.