Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Canadian Camper IMPALA 3 camo

Артикул: 030300025
5279
Canadian Camper
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Прекрасная универсальная палатка от производителя Canadian Camper IMPALA 3 в расцветке camo отлично подойдет для большинства видов туристических походов и активного времяпрепровождения на природе! Предлагается как 3-х, так и 2-х местный вариант этой модели. Оличается минимальным весом в категории палаток, оснащенных дугами из фибергласса. При этом конструкция позволяет наиболее оптимальным образом использовать внутреннее пространство установленной палатки. Даже в летнюю жару вам будет комфортно в палатке Canadian Camper IMPALA 3 camo, так как у нее имеются большие окна и целых два входа, которые можно закрыть противомоскитными клапанами с мелкой сеткой.

Характеристики:

Количество мест - 3
Вес, кг - 4.6

Материал дуг - стекловолокно
Водонепроницаемость дна, мм. водяного столба - 6000
Водонепроницаемость тента, мм. водяного столба - 4000
Материал дна - ткань Polyester
Материал тента - ткань Polyester
Материал стоек - фибергласс
Цвет: camo

Характеристики

Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера