Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Campus 4 Duralu green

Артикул: PIN-TNT-017-4DUR
35063
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка PINGUIN Campus 4 Duralu успела завоевать популярность. Это туристическая модель на четыре места, комфортная и легкая, оснащенная особо прочными дюралюминиевыми дугами. Установка полного комплекта занимает минимум времени. При желании, можно разворачивать просто тент как навес, без внутренней палатки. Его высота - 150 см, что позволяет разместить в тамбуре кемпинговую мебель.

Палатка имеет двухслойную конструкцию. Ее планировка предусматривает спальный отсек и большой тамбур с окнами. В тенте предусмотрено пять вентиляционных окон. Материалы данной модели имеют высокие водоотталкивающие свойства, а поверхность внешнего тента дополнительно обработана составом, защищающим от ультрафиолета. Швы на полу и тенте прошиты и проварены специальной лентой, что препятствует проникновению влаги в местах стыков. Каркас состоит из несущих пересекающихся дюралюминиеых дуг, образующих полусферу. Такая геометрия способствует лучшему противостоянию ветру. Тамбур оснащен собственной третьей дугой.

Оснащение PINGUIN Campus 4 Duralu:

- два входа в тамбур;
- окна в тамбуре;
- пять вентиляционных окон;
- противомоскитные сетки на всех входах;
- герметизированные швы;
- внутренние карманы;
- петли для фиксации снаряжения.

Технические характеристики:

Вместимость: 4 чел
Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
Внутренняя палатка: нейлон воздухопроницаемый RipStop
Дуги: Dural 7001 T6, 3 шт, Ø 9,5/8,5 mm
Дно: нейлон RipStop, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
Вес: 6.4 кг

Характеристики

Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка