Все для похода
Все для рыбалки

Ремонтный набор для палатки Alexika Repair Kit 2 без клея

Артикул: 9502.0599
199
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактный ремонтный набор для палатки Alexika Repair Kit 2 без клея имеет удобный чехол, благодаря чему его удобно брать с собой в путешествия. Ремкомплект поможет оперативно ликвидировать практически любую неисправность, которая может возникнуть при использовании палатки. Данный набор очень полезен и практичен, его рекомендуется иметь в коллекции походных аксессуаров, ведь с его помощью можно в считанные минуты починить появившийся в палатке дефект и спокойно продолжать наслаждаться отдыхом.

Характеристики:

Несколько видов заплаток ( для внутреннего, внешнего тентов, для пола внутренней палатки, для москитной сектки, для прозрачных окон на палатках);
Размер ткани: 22х24 см.
Два запасных сегмента дуг (сталь) длиной 13 см для ремонта дуг 11-13 мм и 8,5-9 мм;
Чехол.