Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Mimir Mir Camping MIMIR-920

Артикул: MIMIR-920
8856
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Mimir Mir Camping MIMIR-920 - легкая и вместительная кемпинговая палатка. Если компании из 4-7 людей нужно спрятаться от яркого солнца или устроить ночлег в походе в теплое время - палатка станет отличным выбором.

Палатка изготовлена из прочного полиэстера плотностью 190T. Для защиты от непродолжительных осадков - предусмотрена обработка материала водонепроницаемой пропиткой, индекс 3000 мм. Также ткань обработана специальной пропиткой для защиты от возгорания при попадании искры. Все швы прочно прошиты.

У палатки предусмотрено два входа. Все входы и окна защищены противомоскитной сеткой. Над центральным входом предусмотрен навес.

Mimir Mir Camping MIMIR-920 - простая и вместительная кемпинговая палатка для летнего отдыха.

Характеристики:

Размер: 220 х (140+220+140) х 170 см
Материал: 190T Polyester PU
Вес: 8 кг
Вместительность: 4-7 человек
Размер в упаковке: 91 х 24 х 24 см

Характеристики

Вместимость
7
Вместимость
7