Все для похода
Все для рыбалки

Полуавтоматическая палатка Greenell Хоут 4 (V2) NEW

Артикул: 95954
19990
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Greenell Хоут 4 (V2) снабжена полуавтоматическим каркасом, который собирается буквально за минуты силами одного человека. Дуги выполнены из прочного стекловолокна. Потратив минимум времени и энергии, вы обеспечите себя комфортным убежищем на время отдыха на природе. В новой версии палатки появилась дополнительная юбка.

Модель имеет двухслойную конструкцию с одним Q-образным входом и вместительным тамбуром. Для полога имеются дополнительные стойки из стали. Все швы тента проклеены. Предусмотрена улучшенная сквозная вентиляционная система. На входе натянута противомоскитная сетка. К палатке прилагаются оттяжки с упрощенным механизмом их регулировки; в них вплетена светоотражающая нить.

Основные характеристики:

Вес - 8,95 кг
Габаритные размеры в упаковке - 102х22х22
Ткань тента - Poly Taffeta 190T PU 6000
Ткань дна - Tarpauling
Ткань палатки - Polyester 190T дышащий
Дуги - Fiberglass 8,5/9,5 мм.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
102х22х22
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
6000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
102х22х22
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
6000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера