Все для похода
Все для рыбалки

Женская футболка X-Bionic Apani 4.0 Merino B343

Артикул: AP-WT06W19W-B343
18400
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Technology® Swiss впервые делает шерсть "умнее", внедряя сложные технологии, одна из которых - 3D Bionic Sphere® System. Серия APANI MERINO версии 4.0 естественным образом охлаждает, нагревает и сушит там, где это необходимо, а не только там, где это возможно. Тонкая пряжа из саксонско-мериносовой шерсти диаметром 18,5 микрометров содержит эластичные и натуральные компоненты. Такая комбинация - гарантия высочайшей степени стабильности формы и комфорта . Мериносовая шерсть APANI® с инновационными запатентованными технологиями X-BIONIC® может сделать намного больше, обеспечивая наилучшие из возможных условий: идеальное управление потоотделением, саморегулирующийся тепловой баланс, первоклассная долговечность, оптимально подобранные формы.

Материал: 87% мериносовая шерсть, 12% полипропилен, 1% эластан.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Футболка
Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Футболка