Все для похода
Все для рыбалки

Нарукавники Brubeck для велосипедистов универсальные

Артикул: SB10010
1141
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Нарукавники — очень важный аксессуар в экипировке профессионалов и любителей велоспорта. Изделие от компании Brubeck создано с учетом строгих требований. Модель привлекательно выглядит и функциональна.


Для изготовления использован двухслойный дышащий трикотаж (бесшовный метод). В нарукавниках с мягкими манжетами гарантирована надежная защита от ветра и холода. Внутренний слой модели обеспечивает ускоренный отвод влаги, из-за чего кожа остается сухой даже при наиболее интенсивных нагрузках.


Благодаря уникальной структуре 3D ткань создает воздушные каналы, благодаря чему происходит постоянная вентиляция. Нарукавники не стесняют движения. При создании правого и левого нарукавника учтены анатомические особенности. Модель станет отличным дополнением к велосипедным майкам и футболкам с коротким рукавом. 


Состав: 74% полиамид, 24% полиэстер, 2% эластан