Все для похода
Все для рыбалки

Подростковый шарф-трансформер Norveg Teens

Артикул: 7WBUS
1100
770
Norveg
Показать все товары марки
Желтый
Голубой
Фиолетовый
подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Teens - подростковый шарф-трансформер. В составе изделия 60% мериносовой шерсти и 40% поликолона. Благодаря натуральной шерсти овец-мериносов, шарф будет комфортно использовать от -35°С до +10°С, а синтетические волокна поликолона активно отведут лишнюю влагу и придадут изделию прочность. Шарф связан поперечной резинкой - для объема и комфорта. Несмотря на казалось бы рыхлый узор вязки, изделие довольно плотное и не продувается ветром. Предусмотрен широкий дизайн - так шея и низ лица будут эффективно защищены в морозы. Универсальный дизайн позволит использовать изделие как обычный шарф, а также как капюшон. Norveg Teens - стильный и удобный аксессуар для подростков.

Состав: 60% шерсть мериносов, 40% поликолон.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
60% шерсть мериносов, 40% поликолон
Пол
Подростковое
Особенности
Согревающее, Толстое
Состав
Поликолон, Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
60% шерсть мериносов, 40% поликолон
Пол
Подростковое
Особенности
Согревающее, Толстое
Состав
Поликолон, Шерсть
Материал
Меринос