Все для похода
Все для рыбалки

Носки горнолыжные X-Socks Ski Energizer

Артикул: X020331_G045
4900
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки X-Socks Ski Energizer для активного зимнего спорта изготовлены по технологии «умной зональной компрессии» - Smart Compression Zone. Она отвечает за то, чтобы давление постепенно уменьшалось по направлению от щиколотки к колену, таким образом противодействуя гравитации и ускоряя кровоток к сердцу. Как результат, улучшается общее кровообращение и усвоение питательных веществ. Также уменьшается нагрузка на сердечно-сосудистую систему, замедляется пульс. Кроме того, неравномерно распределенное давление ускоряет регенерацию тканей и сокращает риск тромбоза. Air Conditioning Channel® на внутренней стороне в области стопы отвечает за постоянную циркуляцию воздуха, который попадает даже под стельку. Еще одна особенность X-Socks Ski Energizer – система протекторов-амортизаторов, особых для каждой части ноги. В передней части ступни – защита от натирания и мозолей; в области пяток – от излишнего давления и трения; голени – защищает от травм и абсорбция влаги; икры – снятие мышечного напряжения и амортизация. Отдельная защита предусмотрена для уязвимых ахилловых сухожилий, которые оказываются закрытыми с двух сторон своеобразными ударопрочными подушечками – Lambertz-Nicholson Achilles Protector™. Манжета носка идеально подстраивается под объемы любой ноги, не съезжает и не пережимает. Стельки анатомической формы, разные для левой и правой ноги. X-Cross Bandage – уникальный крестообразный бандаж в районе щиколоток из прочного эластичного материала хорошо поддерживает и фиксирует нагруженные сухожилия, мускулы и связки, не ограничивая свободу движений. ISO-Blocker™ на верхней части ступни препятствует попаданию холодного воздуха, уменьшает риск травмы, обеспечивает вентиляцию и сухость зоны.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское