Все для похода
Все для рыбалки

Носки для бега женские X-Socks Marathon Energy White/Turquoise

Артикул: X100095_W135
2600
X-Socks
Показать все товары марки
35-36
37-38
39-40
41-42
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские носки для бега от популярного мирового бренда спортивной экипировки X-Socks Marathon Energy White/Turquoise предназначены для активных женщин, выбравших бег в качестве аэробных и кардио нагрузок. При разработке модели беговых женских носков Marathon Energy были использованы новейшие технологии, позволяющие превратить тренировку в удовольствие. Носки обладают бактериальной защитой от грибка и неприятных запахов, системой поддержки уязвимых при интенсивных нагрузках участков стопы, надежной защитой от потертостей и сдавливания, а так же системой терморегуляции, вентиляции и выведения пота наружу. Тренировки в носках X-Socks Marathon Energy доставят удовольствие и ощущение комфорта в течении всего дня.

 

 

Состав материала:

  • 45% полиамид,
  • 27% полиэфир,
  • 17% полипропилен,
  • 11% спандекс

Сезон:    осень/зима.

Характеристики

Пол
Женское
Пол
Женское