Все для похода
Все для рыбалки

Термоноски X-Socks Hunt short Olive Green / Forest Green

Артикул: XS-HS02S19U-E050
3500
X-Socks
Показать все товары марки
35-38 подписаться
39-41
42-44
45-47
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Socks Hunt short - специальные укороченные мужские носки поколения X-Socks 4.0 для охотничьих ботинок.

Это высотехнологичные носки, которые сочетают в себе несколько современных технологий производства X-Socks, которые обеспечивая комфорт, создают оптимальное управление температурой и влажностью, что идеально подходит для влажных и холодных условий осенне-зимнего периода. Система Air-Conditioning Channel 4.0 отлично приспособлена для проветриванния подошвы стопы, способствует хорошему самочувствию, как и технология Lambertz-Nicholson Achilles Tendon Protector 4.0 с ее амортизирующим эффектом. Амортизирующие зоны также предусмотрены на подъемнике, пятке и пальцах ног. В дополнение носки способствуют циркуляции крови даже в течение длительного периода ожидания во время охоты.

X-Socks Hunt short - высокотехнологичные укороченные носки для комфортной охоты.

Состав: 33% мериносовой шерсти, 33% акрила, 25% полиамида, 6% полипропилена, 3% эластана.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское