Все для похода
Все для рыбалки

Носки для бега X-Socks Speed One B055

Артикул: X020037_B055
1600
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

X-Socks Speed One - носки для бега. Модель сочетает "подушки" и вентиляционные каналы. "Подушки" на подъеме и пятках рассеивают удары и ударные волны, которые создаются с каждым шагом. Запатентованный Lambertz-Nicholson Achiles Tendor Protector™ защищает от деформации чувствительное ахиллово сухожилие, окружая его "подушкой"-буфером между ногой и обувью, предупреждая трение и давление. Вентиляционные каналы Traverse AirFlow Channel Systems™ на подошвах, AirCool Stripes™ на подъеме позволяют воздуху свободно циркулировать в обуви. Благодаря сочетанию "подушек" и вентиляционных каналов, носки X-Socks Speed One особенно подходят для дальних и средних пробежек. 

 

Технический состав:

 

39% Skin NODOR®
25% нейлон
16% Mythlan®
16% Robur®
4% эластан.

 

Состав материала:

 

80% полиамид
16% полипропилен
4% эластан.