Все для похода
Все для рыбалки

Шапка мужская X-Bionic Soma Cap Light 4.0 B036

Артикул: ND-YC25W19U-B036
5900
X-Bionic
Показать все товары марки
1 (54-58)
2 (58-60)
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Будь то тяжелый вечерний спуск, сложная прогулка на снегоступах или напряженное катание на беговых лыжах с шапкой X-Bionic Soma Cap Light 4.0 вы получите непревзойденный комфорт при ношении. Новое поколение 4.0 с точностью Retina® Ultra High Definition отлично сочетаются для максимальной функциональности. В результате получается ультраплотная трикотажная ткань, в которой терморегулирующие функциональные зоны точно расположены и могут действовать с высокой эффективностью. Зоны изоляции предотвращают потерю тепла через верхнюю часть головы, а легендарная запатентованная система 3D Bionic Sphere® обеспечивает адаптивное регулирование нагрева/охлаждения во время потоотделения и нагревания в холодную погоду. Sweat Traps® поглощает пот перед его выходом и поддерживает температурную компенсацию за счет целевого испарения. Ловушки AirConditioningSpot поглощают избыточную влагу, позволяя ей испаряться наружу, предотвращая чрезмерное охлаждение.

Особенности:

Система 3D Bionic Sphere® : согревает, когда холодно, и охлаждает, когда вы потеете
AirConditioningSpot: Охлаждает без охлаждения
Зоны изоляции: зоны изоляции в области головы обеспечивают оптимальное управление климатом
SweatTraps: предотвращает неприятное ощущение влаги.

Состав материала: 90% полиамид / 4% полипропилен / 6% эластан.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Страна
Италия
Пол
Мужское