Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Vaude Campo Grande XT 4P chute green

Артикул: 14227
0
22266
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С кемпинговой палаткой модели Vaude Campo Grande XT 4P chute green ваш поход будет незабываемым. Данная 3-х сезонная палатка-купол прекрасно подойдет как для увлекательного трекинга , так и для пешего похода на природу в веселой компании лучших друзей! У этой палатки присутствуют все главные достоинства хорошего туристического оснащения. Это и большой просторный вход, и оптимальная высота, и улучшенная система вентиляции. Добавьте к этому доступную цену и вы получите в итоге универсальную, легкую в сборке и разборке практичную палатку, готовую к эксплуатацию хоть в каждый ваш выходной день! В палатке Vaude Campo Grande 3-4P легко и непринужденно разместятся 3 или 4 туриста. Данная модель палатки доступна в двух расцветках (зеленый/светлобежевый).

Характеристики:

Мест: 4
Вес: 4800 г
Площадь тента: 5,3 м²
Площадь дна: 8,4 м²
Водостойкость тента: 3000 мм. (водного столба)
Водостойкость дна: 5000 мм. (водного столба)
Размеры мешка: 55 x 25 см.
Материал каркаса: Al 6061 T9 11 мм / 50,0 см Yunan
Колышки: 10 шт.
Оттяжки: 4 шт.

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера