Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Baikal 200 XL зеленый

Артикул: TRS-022
2800
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Туристический спальный мешок Tramp Baikal 200 XL зеленого цвета предназначен для любителей походов,  пикников, кемпингов, охоты и рыбалки. Такой спальный мешок обеспечит вам комфортный отдых и уютный сон прохладной ночью в период с весны по осень. Спальник легко трансформируется в одеяло или состегивается с другим таким же спальником с противоположной застежкой. При изготовлении спального мешка были использованы современные синтетические материалы, практичные и долговечные, обладающие отличной гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела внутри спальника. Особого ухода не требуется,  спальник можно стирать и сушить как обычный флисовый плед или одеяло с силиконовым наполнителем.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 2 кг
Особенности: компрессионный мешок
Тип: одеяло с подголовником
Наполнитель: hollofiber
Материал: внутренний рolyester
Материал: внешний polyester
Все размеры: 205(Д)+40(Д подголовника)*95(Ш) см
Температура min: -5
Температура max: 10.