Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Lite Pak 1200

Артикул: 23275
3399
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкий спальник для летних походов. Спальник имеет полноценный капюшон, защищающий вашу голову в прохладную ночь. В верхней части молния фиксируется клапаном на липучке Velcro. На молнии два бегунка, которые позволяют расстегнуть спальник со стороны ног и сделать вентиляционное окно. Спальник утеплен высокоэффективным полым волокном DuraLoft с силиконовым покрытием волокон. Плотность утеплителя равна 200 грамм на кв. метр с обеих сторон спальника. В комплекте со спальником идет транспортировочный чехол. Объем чехла 9,9 л.

Характеристики:

Внешняя ткань Полиэстер (Polyester) 185T
Внутренняя ткань Полиэстер (Polyester) 185T
Утеплитель Dura Loft 200 (1х200) г/м2
Вес: 1.2 кг
Т комфорта: 9 C
Т предела комфорта: 5 C
Т экстрима: -9 C
Размер: 225х80х50 см
Размер в чехле: 35хФ19 см
Сезонность: лето