Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло СП 3M Mobula с подголовником

Артикул: 100145
2700
2100
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок-одеяло СП 3M Mobula рассчитан на эксплуатацию в теплое время года. Модель в камуфляжной расцветке с подголовником пригодится в кемпинге и несложных походах.


Простота конструкции, приятная расцветка, функциональность — главные характеристики спальника. К несомненным достоинствам следует отнести малый вес и хорошую уминаемость.


В модели использован синтетический трехслойный утеплитель термофайбер. Полые волокна обеспечивают отличную теплоизоляцию, не впитывают запахи, первоначальную форму принимают практически моментально.


Внешняя поверхность спального мешка изготовлена из износостойкого, влагонепроницаемого нейлона. Внутренняя хлопковая гарантирует наиболее комфортные условия для отдыха, благодаря гигроскопичности и мягкости.


Спальник застегивается на прочную молнию. При желании возможно состегнуть два изделия с разносторонними застежками. Или, расстегнув молнию полностью, превратить мешок в подстилку или одеяло. В комплектацию входит чехол с удобной ручкой для переноски.


Технические характеристики:
Назначение: туризм и кемпинг
Тип спального мешка: одеяло с подголовником
Возможность состегивания: есть
Капюшон: есть
Компрессионный мешок: нет
Защита от заедания молнии: есть
Экстремальная температура: -5°С
Нижняя температура комфорта: -3°С
Верхняя температура комфорта: 15°С
Материал внешней ткани: Tafetta
Материал внутренней ткани: хлопок
Наполнитель: холофабер
Количество слоев наполнителя: 3
Вес: 1.7 кг
Длина: 200+37 см
Ширина: 72 см