Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Totem Woodcock XXL олива

Артикул: TTS-002
2780
Totem
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок Totem Woodcock XXL R (правый), зеленого цвета, предназначен для использования в теплое время года во время туристических походов, пикников, кемпингов, вылазок на охоту или рыбалку. Представленная модель имеет нестандартные большие размеры и прекрасно подойдет людям высокого роста и крупной комплекции. При необходимости спальный мешок можно использовать в качестве одеяла или подстилки. При наличии модели с левой застежкой-молнией мешок можно состегнуть в вариант для пары.

 

 

Характеристики:

 

Назначение: кемпинговый
Тип спального мешка: одеяло

Длина: 190см

Ширина: 90см
Капюшон: нет
Экстремальная температура: 0°C
Нижняя температура комфорта: +14°C
Верхняя температура комфорта: +22°С
Материал внешней ткани: полиэстер
Материал внутренней ткани: полиэстер
Наполнитель: холофайбер
Расположение молнии: правостороннее
Цвет: оливковый
Код производителя: TTS-002
Вес: 1050 г
Страна производителя: Россия.