Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок одеяло Tramp Walrus индиго/черный

Артикул: TRS-012.06
3600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Walrus — спальный мешок-одеяло без подголовника для путешествий в летние месяцы. Модель объединяет в себе такие качества, как функциональность и прочность. В список неоспоримых достоинств следует внести легкий вес и гипоаллергенность.

 

Утеплитель HiTech Hollowfiber гарантирует комфортный сон в тепле. Ткань внешнего слоя — непромокаемый, устойчивый к разрывам полиэстер. Внутренний слой сшит из смесовой ткани с большим содержанием хлопка. Застегивается спальник на прочную двухстороннюю молнию, закусывание ткани исключено благодаря защитной ленте. Модель можно использовать в качестве подстилки или одеяла, а также состыковывать (с левой или с правой стороны) с аналогичными спальными мешками.

 

В компрессионном чехле (входит в комплект) объем Tramp Walrus уменьшается, что очень удобно при транспортировке. В частых чистках, в отличие от просушек, модель не нуждается. Если же возникла необходимость в стирке, лучше прибегнуть к ручному способу. Хранить спальный мешок-одеяло в перерывах между походами желательно в развернутом виде. Соблюдение рекомендаций продлит срок службы изделия.

 

Технические характеристики
Вид спального мешка: одеяло
Наполнитель: Hollowfibre
Молний: левая, правая
Длина: 190 см
Ширина в изголовье: 85 см
Вес: 2 кг