Все для похода
Все для рыбалки

Летний спальный мешок Easy Camp Moon 220x80cm

Артикул: 240110
2992
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Moon — спальный мешок повышенной комфортности для использования с первых дней весны до конца осени. Модель классического дизайна в темно-синей расцветке обеспечит отличный отдых туристам, рыбакам, путешественникам. Спальный мешок-одеяло оснащен подголовником, который с помощью шнура превращается в капюшон. Застежка — двусторонняя молния с защитой от заедания и самостоятельного расстегивания. Конструкция обеспечивает защиту от холода и возможность проветривания в жару.

 

Современный утеплитель Hollow fibre уложен в один слой. Полые волокна надежно удерживают теплый воздух. Тщательно простроченные швы исключают появление продуваемых участков. Внешний слой и внутренняя подкладка — из полиэстера. Спальник удерживает влагу снаружи, ткань устойчива к разрывам и износу. Она отталкивает грязь и не подвержена выгоранию на солнце. Мягкий, дышащий внутренний материал приятный на ощупь. Вшитые петли помогут правильно хранить спальный мешок в подвешенном состоянии, не повреждая ткань и не сминая наполнитель. 

 

Технические характеристики:

 

Размер: 220 х 80 см (ДхШ)
Длина тела: 195 см
Сезоны: 2-3
Форма: прямоугольный
Ракушка: 190T brushed microfibre, 100% полиэстер
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% полиэстер
Наполнитель: 1 х 200 г / м2 холлофайбер 
Молния: двусторонняя
t комфорта для женщин: 7 С°
t комфорта для мужчин: 2 С°
t экстрима: -12
Размер упаковки: 40 х 22 см
Вес: 1300 г.