Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Alexika SUMMER PLUS правый

Артикул: 9258.01071
8599
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Alexika SUMMER PLUS правый – это идеальная модель, созданная специально для отдыха в летнее время года. Бывалые туристы по достоинству оценили такие качества, как небольшой вес, компактный размер, быстрое высыхание, несминаемость. Изделие из спального мешка может превратиться в легкое теплое одеяло для двоих. Конструкцией предусмотрен большой подголовник, куда можно поместить подушечку, для которой имеются два входа. Синтетический утеплитель APF-Isoterm, зашитый в специальные матерчатые мешочки, смещенные относительно друг друга, не дает холодному воздуху проникать вовнутрь. Внутри спальника всегда тепло и уютно. Вдоль молнии располагаются гладкие ленты, которые предотвращают закусывание материала. Внутри расположен карман-сетка, в котором удобно хранить ценные вещи (документы, ключи). На собачках имеются люминесцентные петли, облегчающие эксплуатацию в темное время. При необходимости спальный мешок можно состегнуть с другими мешками. Верх изделия изготовлен из плотного материала, который устойчив к воздействию влаги и обладает превосходными ветрозащитными свойствами. Внутренняя поверхность спальника отделана мягкой байковой тканью, приятной к телу и безопасной для гиперчувствительной кожи.

 

 

Характеристики:

 

  • вес: 1.8 кг
  • Т комфорта: 7 C
  • Т предела комфорта: 2 C
  • Т экстрима: - 13 C
  • размер: 195+35 x 80 см
  • утеплитель: APF-Isoterm 3D