Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок одеяло Nova Tour Карелия +5 L Хаки

Артикул: 96587-URS0610614
2290
Nova Tour
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок одеяло Nova Tour Карелия +5 L Хаки. Спальник подойдет всем любителям экстремального отдыха или заядлым туристам. В нём используется уникальная ткань от компании Nova, преимущества данной ткани  это сохранение тепла. Благодаря перекидному замку можно открыть спальник как изнутри, так и снаружи. Технология "тёплый шов" позволяет избежать потерь тепла. Прочный чехол сохранит спальник невредимым и чистым во время транспортировки и хранения. Подкладка из мягкой ткани microfiber. Приятная к телу, хорошо впитывает влагу и сохраняет тепло благодаря своей «губчатой» структуре.

 

 

Характеристики:

 

Вес, кг: 1.5
Температура комфорта,°С: 20
Температура экстрима,°С: 5
Длина, м: 
Ширина в плечах, м: 77
Ширина в ногах, м: 77
Материал утеплителя: NOVATERM
Ткань внешняя: Poly Taffeta 190T
Подкладка: Microfiber
Подголовник: Да
Состегивание между собой: Да
Геометрия: Одеяло.