Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tangu Mark 16T Base

Артикул: 7153
51250
Tengu
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Tangu Mark 16T Base - большая многофункциональная модель для минимум шести человек, рассчитанная на долгосрочные базовые лагеря.

Имеется 3 входа с двумя тамбурами для свободного размещения верхней одежды, поклажи и т.п. Внешний тент может использоваться самостоятельно как столовая, укрытие для техники, склад и др. Для этого торцевая стенка отстегивается полностью; и в комплект входит "черный" пол. Кроме того, в наборе есть пол-"короб", который пристегивается с помощью молнии по периметру палатки, и в итоге внутри помещается до 12 человек. Собрав внутреннюю палатку-спальню, вы комфортно разместите внутри 6 человек. Эффективная многоточечная система оттяжек позволяет надёжно зафиксировать палатку.

Материал тента изготовлен из очень прочного материала Polyester 210T с применением технологии плетения нитей RipStop и силиконовым покрытием. Ткань выдержит давление водяного столба в 4000 мм. Материал дна со специальной технологией плетения нитей Oxford покрыт полиуретановым водоотталкивающим покрытием, выдерживает давление воды в 8000 мм. Имеется внутренняя палатка.

Технические характеристики:

Вес - 25 кг

Ветроустойчивость - высокая

Внутренняя палатка - есть

Размер - 650x300x210 см

Размер в чехле - 79x32x32 см

Материал тента - Polyester 210T RipStop PU 4000 mm

Материал дна - Polyester 150D Oxford PU, 8000 mm

Материал дуг - Durapol 13 mm