Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Pinguin Gemini 210 green

Артикул: 112047
25059
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Pinguin Gemini 210 — отличный выбор для семьи или компании из трех-четырех человек, которые всем видам отдыха предпочитают активный. Если вылазка на природу, поездка на рыбалку, поход или восхождение к горной вершине предполагают ночевку, эта модель полностью удовлетворит требовательным запросам. При этом не имеет принципиального значения ни время года, ни климат, ни погода. Палатка обеспечит достойные условия для полноценного отдыха.

Модель с каркасом из трех дюралюминиевых дуг устанавливается быстро. Внутренний тент крепится защелками, внешний — фастексами. У палатки два входа и столько же тамбуров. Широкие двери застегиваются на молнию повышенной прочности. Входы в спальный отсек оснащены противомоскитной сеткой. Внутри есть нашитые карманы и подвесная сетчатая полка. Для проветривания в обоих отсеках и на потолке имеются вентиляционные отверстия. Дополнительную устойчивость обеспечивают петли и оттяжки, колышки также входят в комплект.

Палатка не промокает и не выгорает на солнце, поскольку верхний тент изготовлен из силиконизированного полиэстера. Дышащий внутренний — позволяет создать оптимальный микроклимат. Все швы проклеены.

Зеленая палатка современного дизайна компактно складывается в чехол с компрессионными ремнями. В список достоинств модели надо отнести такие качества как функциональность, надежность и долговечность.

Технические характеристики:

Вместимость: 3+1
Вес: 4,10 кг
Размеры внешней палатки: 380 x 220 x 125 см
Размеры внутренней палатки: 220 x 210 x 120 см
Размеры в чехле: 52 x 18 x 18 см
Каркас: дюралюминий 7001 T6, 3 дуги диаметр 9,5 мм
Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм Н2О
Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм. Н2О
Антимоскитная сетка на входах внутренней палатки
Компрессионный мешок
Два вентиляционных клапана на тенте
Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
Карманы для мелких вещей, подвесная полка
Швы тента и дна палатки проварены специальной лентой
Два входа и два тамбура
Проклеенные швы.