Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios КУБ EXTREME v2.0 2,0х2,0

Артикул: 211390
14200
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка зимняя Helios КУБ EXTREME v2.0 2,0х2,0, с широким входом, рассчитана на компанию из трех человек. Выполнена из прочного износостойкого материала, швы палатки двойные и проклеены. Палатка защитит вас от порывов ветра, осадков и мороза, сделает процесс ловли рыбы более комфортным при любых погодных условиях. По низу палатки пришита широкая юбка, которая предотвратит задувание ветра и попадания снега внутрь палатки. Для устойчивости палатки при ветре рекомендуется воспользоваться растяжками на боках палатки.

Характеристики:

Размер в рабочем состоянии: (200х200х206 см (по дну палатки), 150х150м (по верху палатки)
Вместимость: 2-3 чел.
Вес: 6,45 кг
Размер в сложенном виде: 150х21х21 см.