Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Huntsville Twin

Артикул: 120184
31404
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Huntsville Twin — трехсезонная палатка для семьи или компании. Модель с двумя отдельными спальнями и тамбуром-гостиной идеально подходит для непродолжительного и долговременного отдыха на природе.


Первым устанавливается верхний тент. Дуги из стеклопластика без усилий проходят через кармашки и легко крепятся в люверсах. Две внутренние палатки, разделенные тамбуром, быстро пристегиваются с помощью пластиковых клипс. Каждый спальный отсек с нашитыми на стенах карманами рассчитан на двух человек. В тамбуре с двумя входами и большими пластиковыми окнами допустимо обустроить зону отдыха. Здесь достаточно места для стола и стульев.


В палатке отличная вентиляция. Воздух поступает через боковые клапаны с фиксаторами-липучками. Все двери и окна оснащены противомоскитными сетками. Пол в тамбуре при желании быстро снимается.


Днем в палатке приятного серого оттенка вполне достаточно естественного освещения. Вечером можно воспользоваться фонарем, для которого в тамбуре предусмотрен прочный держатель.


Huntsville Twin изготовлена из синтетических материалов. Огнестойкий полиэстер внешнего тента обладает значительной водонепроницаемостью, устойчив к разрывам и ультрафиолетовому излучению. Не пропускает влагу и полиэтиленовый пол. Ткань спального отсека — дышащая.

Технические характеристики:
Вес, кг: 12,1
Дуги: Стекловолокно
Диаметр дуг, мм: 12,5/11
Материал внешнего тента: 190T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 3000
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Материал палатки: 100% полиэстер
Размеры внешней палатки, см: 540*235*210
Размеры спального места, см: 215*140 / 215*140
Упаковка габариты, см: Диаметр 69*27
Упаковка вес, кг: 12,1
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 4
Тип каркаса: Tipi
Количество входов: 1