Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Summiter Exp black

Артикул: 1487.040
5699
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак  Tatonka  Summiter Exp black - легковесная спортивная модель для покорителей высот. Система переноски Padded Back разработана специально для рюкзаков небольших объемов. Обеспечивает хорошую фиксацию груза на спине. Во время динамичных движений вы практически не будете ощущать на себе ношу. При необходимости еще более облегчить груз или сложить рюкзак, внутреннюю часть спинки можно снять. Комфортная спинка покрыта мягкой вентиляционной сеткой. Плечевые лямки анатомической формы также хорошо пропускают воздух.

 

Рюкзак выполнен из особо износостойкого материала Cordura. Поясной ремень легко снимается и прикрепляется с помощью фастексов. Из дополнительных функциональных элементов имеются карман на молнии в крышке рюкзака, держатели для веревки и ледоруба, крепление для питьевой системы, сигнальный свисток на грудной стяжке. 

 

Характеристики:

  • Объем: 19 л
  • Вес: 0.58 кг
  • Размер: 47х26х20 см
  • Подвеска: Padded Back
  • Материал: Cordura 700 Den, Cordura 100 Den Dobby