Все для похода
Все для рыбалки

Альпийский рюкзак Tatonka CIMA DI BASSO Black

Артикул: 1491.040
5899
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Альпийский рюкзак CIMA DI BASSO 35 Tatonka – это удобная функциональная модель, которая завоевала широкую популярность среди туристов и альпинистов по всему миру. Сравнительно небольшой объем удобен для покорителей горных вершин, которые оставляют большую часть вещей в лагере. Рюкзак отличается небольшим весом, так же может использоваться любителями походов выходного дня и простыми туристами. Изделие закрывается с помощью верхнего клапана, который позволяет регулировать объем. Инновационная подвесная система регулируется под индивидуальные особенности человека. S – образные лямки обеспечивают максимальный комфорт. Широкие, с дополнительными прокладками, они не давят на плечи. Качественная фурнитура не подведет в самый ответственный момент. Молнии расстегиваются в считанные секунды, пластиковые пряжки способны выдерживать большую нагрузку. Пряжка на поясном ремне обеспечивает мгновенный сброс рюкзака. Изделие выполнено из плотной синтетической ткани с пропиткой, которая не пропускает влагу вовнутрь, что особенно актуально во влажном альпийском климате. Спинка и лямки изготовлены с использованием материала Air Mesh, который позволяет коже дышать и выводит излишки влаги наружу. Турист чувствует себя комфортно даже в жару. Альпийский рюкзак CIMA DI BASSO 35 изготовлен известной компанией по производству туристического снаряжения Tatonka, которая на протяжении последних 15 лет надежно обосновалась на российском рынке. Все рюкзак отличаются высоким качеством, проходят проверку на прочность.