Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Vento 25

Артикул: 1460.007
6999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Vento 25 - идеальный спутник в походах. Несущая система Zero X Vent обеспечивает минимальный контакт с телом благодаря x-образным стяжкам из стекловолокна,  следовательно  пространство между спиной и рюкзаком хорошо вентилируется и дышит. Внутренность рюкзака особенно вместительна, благодаря вертикальной загрузке вещей. Внутри крышки предусмотрен держатель для ключей. Эластичные боковые карманы сделаны из сетчатого материала с регулируемыми по высоте держателями для телескопических и компрессионных палок.