Все для похода
Все для рыбалки

Спортивный рюкзак Tatonka YALKA 24 Bright blue

Артикул: 1476.194
7499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спортивный рюкзак Tatonka YALKA 24 Bright blue с удобной верхней загрузкой отлично подойдет для занятий спортом, прогулок на природе и велоспорта. Уникальная несущая система  X Vent Zero обеспечивает нулевое соприкосновение спины и рюкзака, тем самым будет хорошая вентиляция даже в самую жаркую погоду.  На крышке изделия присутствуют петли, к которым можно прикрепить шлем или куртку. Плечевые лямки имеют анатомическую форму, нагрудный ремень можно при необходимости регулировать. Так же в нагрудный ремень вшита прочная резинка для удобства во время активного движения. Данная модель совместима с питьевой системой, так же на случай дождя предусмотрен дождевой чехол.

 

 

Характеристики:

 

  • Вес: 0.96 кг
  • Размер: 55x21x15 см
  • Подвеска: X Vent Zero
  • Материал: T-Rip; 450 HD Polyoxford