Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Livaz 25 Lilac

Артикул: 1479.040
7900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Livaz 25 - женская легкая модель туристического рюкзака с системой подвески X Vent Zero, предназначенный для динамических путешествий. Особенность подвески - Х-образный каркас из стекловолокна и минимальный контакт изделия со спиной пользователя. Это обеспечивает оптимальный контроль нагрузки с отличную вентиляцию, оптимальное распределение нагрузки и минимальный вес самого рюкзака (930 г). Рюкзак весит всего 930 гр. и предназначен для динамических путешествий.

 

Из других особенностей Livaz 25 - удобная передняя загрузка главного отделения на водонепроницаемой молнии. В нем предусмотрена съемная перегородка. Пользователь может сам выбирать, одно или два отделения ему удобнее в конкретной ситуации. Крой плечевых лямок учитывает особенности женской конституции, они не пережимают грудь, рассчитаны на меньшие по ширине плечи, чем модели унисекс. По бокам есть эластичные сетчатые карманы. Также имеются держатель для ключей, петли для навески дополнительного снаряжения, регулируемые крепления для телескопических палок, дождевой чехол. Модель совместима с питьевой системой. Всю поклажу можно зафиксировать с помощью компрессионных ремней.

 

Вес - 0.93 г

Объем - 25 л

Габариты - 56 х 22 х 20

Подвесная система - X Vent Zero

Материалы - T-Rip Light, 450 HD Poly Oxford