Все для похода
Все для рыбалки

Медицинский рюкзак TT R.U.F. Pack II Khaki

Артикул: 7712.343
12999
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Медицинский рюкзак Tasmanian Tiger R.U.F. Pack II предназначенный для чрезвычайных ситуации, для хранения мобильной аптечки и других необходимых вещей. Рюкзак небольшой, но достаточно вместительный. Лямки регулируются по длине, можно одевать поверх объемных бронижелитов. Присутствуют четыре отдельный кармана которые снимаются, на липучке Velcro. Есть так же эластичные петли для крепления дополнительного снаряжения.

 

Удобная молния, которая идет до самого основания рюкзака, позволяет увидеть все содержимое и разложить рюкзак на горизонтальной поверхности для большего удобства. Данная модель оснащена системой Molle, которая присутствует на всех важных соединительных точках, а так же на съемном набедренном ремне.  Спина анатомической формы с алюминиевой рамой. В комплект входят съемные нашивки Medic и Ammunition.

 

Характеристики:

  • Объем: 22 л.
  • Вес: 2,1 кг
  • Размер: 50x28x12 см
  • Подвеска: Padded Back
  • Материал: Cordura 700 DEN