Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак PINGUIN Biker 25

Артикул: p-4162
7056
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Biker 25 — отличный вариант для любителей езды на велосипеде. Конструкция модели, ткань и фурнитура призвана сделать эксплуатацию максимально комфортной как в коротком, так и в продолжительном путешествии.

В спинку рюкзака вшиты алюминиевые пластинки. Прямой контакт груза со спиной исключен благодаря большой сетчатой вставке. Мягкие лямки анатомической S-образной формы и широкие короткие крылья набедренного пояса тоже участвуют в создании постоянной вентиляции.

Плечевые ремни регулируются по высоте, нагрудный пояс — по высоте и объему. Рюкзак надежно фиксируется, не съезжает даже при активном движении. Набедренный ремень, хотя и не отстегивается, но при желании убирается в карманы.

У модели одно вместительное главное отделение, в котором есть два кармана (разделенный на две ячейки сетчатый и тканевой). Застежка — молния с увеличенным слайдером.

На молнию застегиваются два внешних передних кармана. Два боковых — эластичные. Имеется шнур для крепления к рюкзаку шлема или носильных вещей. В комплект входит дождевая накидка, которая хранится в нижнем отсеке. Модель совместима с питьевой системой.

Рюкзак оранжевой или зеленой расцветки сшит из синтетического материала Hicor. Устойчивая к разрывам, износу, выгоранию ткань пропитана полиуретановым составом. В результате она приобрела водоотталкивающие свойства.

Компрессионные стропы позволяют придать модели оптимальный объем, петля — прикрепить фонарик. Светоотражающие вставки делают поездки в темное время суток безопасными.

Технические характеристики
Возможность использования с питьевой системой
Накидка от дождя
Расширенная система регулировки лямок
Новая система спины
Ручка для переноски
Лямки для крепления треккинговых палок
Съемная передняя стяжка
Молнии YKK
Стрейчевые боковые карманы
Нагрудная стропа
Лямки-отражатели
Обьем: 25 л
Вес: 850 г
Количество отделов: 1
Внешние/внутрение карманы: 3 / 0
Замки: YKK
Материал: Hicor, YKK, Nexus, Duraflex
Размеры рюкзаки: 46 x 30 x 22 см