Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tatonka YUKON 50 salsa red

Артикул: 1420.152
14900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

В современном сумасшедшем ритме жизни, все больше людей старается чаще выезжать на природу, подальше от смога, шума и суеты больших городов. Вдали от цивилизации можно по настоящему отдохнуть, отвлечься от проблем, побыть с друзьями, насладиться красотой природы, которую так часто не замечают в ежедневной суете. Именно поэтому многие, пользуясь удобным случаем, собирают рюкзак и едут за город. Кстати о рюкзаках… Именно от этой вещи часто зависит насколько удачным будет отдых. Правильно подобранный рюкзак сделает длительный пеший переход приятным и турист не почувствует усталости. Сегодня производством рюкзаков занимаются многие известные бренды.

 

Одной из лучших бесспорно является немецкая компания Tatonka, которая изготовляет качественное, надежное, функциональное снаряжение для активного отдыха. Продукция данной компании занимает лидирующие позиции на российском рынке туристического снаряжения. Особое внимание стоит уделить легкому универсальному туристическому рюкзаку YUKON 50. Данная модель с уникальной несущей системой V2, прекрасно подходит для походов разной степени сложности. Широкие мягкие лямки не давят на плечи, не вызывают чувства дискомфорта. Анатомическая спинка плотно прилегает к телу, грузовой пояс позволяет перенести большую часть веса на бедра. Лямки и задняя часть изготовлены из дышащего материала AirMesh, который выводит излишки влаги наружу и пропускает достаточное количество свежего воздуха.

 

 

Большой внутренний объем вмещает все необходимое снаряжение, во внутренних и внешних карманах можно разместить полезные мелочи, которые должны быть всегда под рукой. Конструкцией предусмотрены отделения для аптечки и питьевой воды. По бокам имеются крепления для дополнительного снаряжения. Дно рюкзака дополнительно усилено, благодаря чему его можно ставить даже на влажный грунт. Рюкзак сшит из прочной водонепроницаемой ткани Textreme, которая не боится пагубного воздействия окружающей среды, не выцветает со временем и пропускает свежий воздух. Туристический рюкзак YUKON 50 Tatonka – это все что нужно для активного отдыха вдали от каменных джунглей.