Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Easy Camp AirGo 25L

Артикул: 360139
5843
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Easy Camp AirGo – это вместительный рюкзак черного цвета с большим количеством отделений. Они дают возможность удобно разложить разные вещи по категориям или объему. Всего объем рюкзака 25 литров. Однако благодаря внешним открытым карманам, можно сказать этот объем увеличивается в разы. При этом рюкзак Easy Camp AirGo довольно компактный. Сделан этот универсальный рюкзак из полиамида с полиуретановым покрытием, которое не дает воде проникать внутрь. Вес пустого изделия равен 710 г.

 

Характеристики:

 

Объем: 25 л
Размеры: 50 x 33 x 19 см
Верх: 100% полиамид 420D Ripstop с полиуретановым (ПУ) покрытием
Подкладка: 100% полиэстер 600D с полиуретановым покрытием (PU)
Вес: 710 гр.