Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Travel 80 Grey Helios

Артикул: TB084-80LGrey
5165
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Travel 80 Grey — отличный выбор для продолжительных походов любой сложности. Современная, внешне привлекательная модель унисекс — функциональна и удобна в эксплуатации. Узкий рюкзак достаточно вместителен. Основной отсек разделен на две части перегородкой. Кроме верхнего входа, есть дополнительный нижний, что существенно облегчает доступ к содержимому. Застежки — молнии повышенной прочности. Вещи первой необходимости можно сложить в крышку-клапан. В рюкзаке также есть фронтальный и боковые карманы. Для рационального использования внешней поверхности предусмотрены петли для треккинговых палок и подсумков. Стяжки позволяют придать модели оптимальный объем. Плечевые ремни регулируются по длине. Система вентиляции гарантирует доступ свежего воздуха. Имеются нагрудный и набедренный пояс. Нагрузка распределяется равномерно. Рюкзак сшит из устойчивой к разрывам, выгоранию на солнце, загрязнениям ткани. Капли дождя не смогут преодолеть полиуретановое покрытие. Для защиты от сильных атмосферных осадков в комплект входит чехол. 

 

 

Технические характеристики:


Объем: 80 литров.
Материал: плотный полиэстер, RipStop, водоотталкивающее покрытие PU.
Конструктивные особенности:
Регулируемая система подвески.
Поясной ремень и грудная стяжка.
Большое основное отделение с разделителем.
Вместительный верхний карман.
Объемные боковые карманы.
Чехол-дождевик в кармане на дне.
Вес рюкзака: 2,8 кг.