Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-outdoor Rifle Pro with Gun pocket

Артикул: AVI8953
5490
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тактический рюкзак AVI-outdoor Rifle Pro with Gun pocket неизменно пользуется повышенным спросом у охотников и туристов, поскольку данное изделие оснащено специальным отсеком для хранения и переноса оружия. С его помощью можно получить мгновенный доступ к ружью, так же быстро огнестрельное оружие запаковывается обратно.

Подобный чехол прекрасно защищает ружье от грязи и пыли, что облегчает процесс ухода за ним в полевых условиях. Максимально допустимая длина огнестрельного оружия - 140 см.

Кроме этого, рюкзак оборудован 6 объемными карманами, в которые без проблем помещаются не только патроны и набор для чистки оружия, но и другие, необходимые в походе или на охоте вещи.

Основные характеристики:
Объем: 40 л
максимальная длина ружья: 140 см