Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Equinox 200 зеленый

Артикул: 120283
8431
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Easy Camp Equinox 200 – это удобная конструкция для проживания трех человек. Вентиляция обеспечена несколькими панелями. Тщательно проклеенные швы позволяют полностью герметизировать конструкцию. Дно палатки съемное с усиленной защитой от проникновения воды. Внутри предусмотрены удобные карманы и крючки для подвешивания различных приспособлений.

Палатка имеет спальный отсек и два преддверия с окнами. Поставляется в комплекте с сумкой-переноской. Палатка легко монтируется и не занимает много места.

Характеристики:

Количество мест: 2
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 2
Внешние размеры: 280x245x110см
Размеры спальни: 140x225x100см
Размер в собранном виде: 58 x 18см
Внешний тент: 180T 100% polyester PU coated
Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester
Пол: 100% polyethylene
Каркас: Fibreglass 7.9/8.5 mm
Вес: 3,5 кг.