Все для похода
Все для рыбалки

Лодка гребная Лоцман ПВХ С-220

Артикул: С-220
8400
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман С-220 – недорогая гребная лодка-полуторка. Удобные размеры модели позволяют с комфортом расположиться в ней одному гребцу, хотя при желании в лодке легко поместится два человека с общим весом до 150 кг. Модель проста в управлении и эксплуатации, отличается быстрым и маневренным ходом, компактностью в сложенном виде и небольшим весом.

Изделие выполнено из армированного поливинилхлорида (ПВХ) плотностью 750 г/м2 и имеет качественные сварные швы, что делает лодку надежной, износостойкой и долговечной. Модель укомплектована всем необходимым, начиная от весел, сиденья и насоса, заканчивая ремнабором и упаковочной сумкой.

Характеристики:

Вес потребительский, кг: 9.6
Пассажировместимость, чел: 1
Диаметр борта, м: 0.34
Грузоподъемность, кг: 150
Кокпит ширина, м: 0.52
Длина, м: 2.2
Ширина, м: 1.2
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.