Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ М-350 (киль)

Артикул: ЛМ-350К
40990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Лоцман М-350 (киль) – красивая моторно-гребная лодка, выполненная в яркой расцветке и стильном дизайне. Модель подойдет не только для охоты или рыбалки, но и для семейного отдыха на море или другом водоеме, ведь она имеет вместительные размеры, большую грузоподъемность, и рассчитана на 4 человека.

Судно отлично оснащено и укомплектовано. Здесь есть всё необходимое для быстрого, маневренного, экономного и безопасного плавания: надувной киль, жесткая слань с боковым стрингером и системой шип/паз, передвижные сиденья (ликтрос-ликпаз), стационарный транец с накладками, привальный брус с волноотбойником, леерный трос, материал повышенной плотности (ПВХ 1100 г/м2), усиление тканью дна, баллонов и сварочных швов.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр борта, м 0.45
Пассажировместимость, чел 4
Длина, м 3.5
Грузоподъемность, кг 600
Мотор max мощность л.с. 18
Кокпит ширина, м 0.8
Кокпит длина, м 2.48
Ширина, м 1.7
Особенности ухода и хранения Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: лодка, весло, сиденье жесткое, слань, боковой стрингер, сумка упаковочная, насос, паспорт.